Живу я в Украине ... а точнее на западе нашей страны .... живу в городе ... но до недавнего времени часто летом ездил к бабушке и дедушке в село.Говорю "недавно", потому что после одной ночи которую я никогда не забуду, я в селе ни разу не был ... хотите верьте, хотите нет .. но я еще в жизни так сильно не боялся.Так вот сейчас сама история.
Моя бабушка, а тем более дед люди очень добрые, вот поэтому я приезжает в село с друзьями и они принимают всех ... не раз идем на дискотеку в село (знаете интерестно в сельском клубе ... чувствуешь себя будто в 20 веке) ... потом обратно спать, днем помогаем в огороде и что то вроде этого.От раз помню возвращаемся с дискотеки эт, было где то часа в 23.00 ..... Очень быстро на мой взгляд.. ну просто было там скучно и мы решили пойти в соседнее село.Ну там отгуляли мы и возвращаемся обратно где то уже около трех ночи, полевая дорога, луна светит, нас четверо парней .. не страшно совсем.
Подходим к бочкам, из которых ранее поливали в жару поля, смотрим, а на самой бочке сидит что то черное ..... Ну сначала первые мысли .. типа кто то пьяный залез и спит там ... но смотрим оно вытягивает руку и манит нас к себе ... и начинает смеяться .. даже не знаю, можно ли это назвать смехом, вернее злобно хихиканьем и шипение .... ну мы конечно припустились бежать.Сам не знаю почему, побежали все в лес который был неподалеку ... остановились где то через 3 километра.
Оттышались и начали думать, что это такое??? ну потом правда все успокоились и подумали, что кто-то из того же соседнего села нас решил напугать ... посмеялись и пошли по лесной дороге домой .. т.е. к моей бабушки.Идем .. а идти было таки далеко, через лес, и вот видим огонь горит далеко в лесу ...... Ну что же такое могло бы это быть?? но никто не хотел знать этого и поэтому мы пошли дальше ... километров так через два смотрим стоит избушка, хотя сроду не помню, чтобы она здесь была.И слышно, как в сарае, кто режет на соломорезке ... (кто не знает , скажу, что соломорезка, это такая штука, на которой режут всякую лебеду, кукурузу, для домашнего скота) ..... А надо еще сказать, что это было воскресенье, и тем более ночь, такого просто не могло быть, чтобы кто резал .... Вот мы и стали и ждем, что будет дальше ... и тут прямо сзади нас какой старик говорит .. "А что ребята не поможете мне ??".... мы как не начнем убегать, а он смеется вслед нам ... и так громко, что этот смех я не забуду никогда. Прибежали мы домой ..... Конечно все рассказали бабушке, а она и говорит "эх дураки вы, ходить по лесу ночью" ..
И рассказала нам историю, как жил в том лесу старичок со своей женой, люди был уже старые и не часто показывались на село, и однажды шел кто через лес и зашел к ним , смотрит, а на дереве то старичок висит, повесился, а в доме мертвая бабка ...... Вот и ясно нам стало, почему он был тогда в лесу .. Надо сказать еще, что всем в ту ночь снилось, что дед был у нас во дворе, и просил помочь, но как-то с насмешкой, ехидно .... С тех пор я в селе не был ... вот такая история

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 3.6/10 (12 votes cast)
Домик в лесу, 3.6 out of 10 based on 12 ratings

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Google Plus

3 комментария: Домик в лесу

  • Анонимус говорит:

    Ну почему же такая хуита.Кстати, В Украине или НА Украине?

    VA:F [1.9.22_1171]
    Rating: 2.0/5 (1 vote cast)
    Ответить
    • о_О говорит:

      В Украине, конечно же.

      VA:F [1.9.22_1171]
      Rating: 5.0/5 (1 vote cast)
      Ответить
  • Мамонт говорит:

    Хуита. :sad:

    VA:F [1.9.22_1171]
    Rating: 5.0/5 (2 votes cast)
    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


− 2 = шесть


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: