Не так давно, где то в середине сентября, возвращался с одной попойки домой с корешем. Изрядно пьяные, взяли в круглосуточном еще пива и, шатаясь, пошли по тротуару. Дождь, слякоть, вся гнусь осенней ночи были в наличии. Внезапно сзади выскочили желтые пятна, завизжали шины по мокрой дороге, пьяный мат - и в общем мы с корешем оказываемся в кювете. Я, кряхтя поднялся, весь в говнище, урод, который нас сбил, уже куда-то съебался, помог подняться Сашке и при свете мобильных принялись осматривать друг друга. В общем, вроде отделались только синяками, да я руку оцарапал об асфальт, когда падал. Ну видимо действительно - дуракам и пьяным везет. Кое как отчистив одежду от грязи, мы пошли дальше, наслав на водятла лучей анальной боли. Дойдя до дома (кореш обитал в соседнем подъезде), мы выкурили по сигарете, еще раз обматерили идиотов за рулем, восславили Кришну за ласковость и отсутствие переломов - и разошлись спать. Наутро я проснулся в больничной кровати, я был весь в гипсе, голова кружилась и дико тошнило. В тотальном ахуе я спросил у медсестры - "Где я? Что со мной? Где Сашка?" Сестра ответила - "Ты в больнице, только что вышел из трехдневной комы. Вас ночью с другом сбил автомобиль, ты выжил а твоего друга размазало по дороге." Вот тут то я и высрал железобетонную плиту, потому что вспомнил последние слова, которые он сказал мне на прощание у подъезда - "Ты давай, заходи поскорее, буду ждать..."

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 7.1/10 (8 votes cast)
Дуракам и пьяным..., 7.1 out of 10 based on 8 ratings

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Google Plus

5 комментариев: Дуракам и пьяным…

  • Аноним говорит:

    Я конешно всё понимаю, есть наверно что то паронормальное в этой жизни, но почему то это видят люди которые приняли.Множество историй начинается одинаково.

    VA:F [1.9.22_1171]
    Rating: 0.0/5 (0 votes cast)
    Ответить
    • Earendill говорит:

      Алкоголь тормозит рациональное мышление — именно под ним несёт геройствовать по стройкам, чащам и подвалам. Проверено на себе. Ну а там, как правило, и начинается действие большинства криппипаст…
      А история хороша, одобрямс :twisted:

      VA:F [1.9.22_1171]
      Rating: 0.0/5 (0 votes cast)
      Ответить
  • Сашка говорит:

    Бро, ты где? Я жду…

    VA:F [1.9.22_1171]
    Rating: 5.0/5 (1 vote cast)
    Ответить
  • Manul говорит:

    Хорошо, годно

    VA:F [1.9.22_1171]
    Rating: 0.0/5 (0 votes cast)
    Ответить
  • Мотыга говорит:

    гуд *_*

    VA:F [1.9.22_1171]
    Rating: 0.0/5 (0 votes cast)
    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


× 1 = четыре


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: