*Паародие на крипи, кто не понимает шуток,не читайте*)

В  лагере в одном отряде были очень ленивые вожатые. Они вообще с детьми почти не занимались. Обычно сидели где-нибудь или лежали и щёлкали семечки, вяло разговаривая между собой.
Так было бы всё хорошо. Детям из этого отряда даже нравилось, что им не мешают отдыхать и дают заниматься тем, что они хотят. Кто хочет - играет в футбол весь день, кто хочет - загорает, кто хочет - в прятки играет или ещё во что-то. Но детям хотелось сходить на реку, а без вожатых им туда было нельзя. Все другие отряды сходили на реку, а некоторые даже по несколько раз, а этим детям не давали. И всё из-за ленивых вожатых.
Ну дети упрашивали, упрашивали. Наконец вожатые согласились, но с условием. А условие было такое: если у кого-то из отряда в туалете вылезет синяя какашка, тогда сходят на реку, а если не вылезет, то не пойдут.
Ну дети стали стараться сделать синюю какашку, но у них ничего не получалось: какашки вылезали обычного коричневого цвета. У одной девочки вылезла зелёная, потому что она отравилась чем-то на обед. Позвали вожатых, но те сказали, что какашка должна быть синяя, а не зелёная.
Сидят дети, думают: почему же какашки именно коричневого цвета? А что будет, если съесть синюю краску? Решили проверить. Посчитались, выпало одному мальчику. Он тогда съел кусок синей акварельной краски из набора.
На следующий день этому мальчику захотелось в туалет. Он сходил, и у него вышла большая синяя какашка. Ну тут все радостные дети, мальчики и девочки, побежали за вожатыми. Через пять минут те приходят, вялые и сонные. Все смотрят: а на полу в туалете лежит уже не одна синяя какашка, а две. Сначала подумали, что это тот же мальчик сделал, но он сказал, что нет.
Ну, две так две. Не стали забивать себе голову синими какашками. Пошли на речку. Там были до позднего вечера, даже на ужин опоздали. Всё равно поужинали, идут в туалет. А там на полу лежит уже три синие какашки! Ну, подумали, что кто-то ещё съел краску, вот и получилось...
Утром дети выходят из своего корпуса - а везде, по земле, по дорожкам, ползают синие какашки. Одна из них заползла ленивому вожатому на брюки, он бегал, ругался и искал туалетную бумагу, чтобы снять с себя эту синюю гадость.
А в одном отряде была вожатая, которой было уже около сорока лет. Она полжизни проработала в лагерях. Вот она и рассказала, что был как-то похожий случай. Пришлось тогда бегать за какашками и перекрашивать их в обычный коричневый цвет.
Решили попробовать. Поймали одну. Покрасили в коричневый цвет. Какашка перестала двигаться, её взяли туалетной бумагой и выбросили в туалет. Так поступили и с другими синими какашками. К вечеру избавились от всех.
Но только одна синяя какашка, самая первая, сумела спастись бегством. Прошло несколько лет, а она всё ещё живёт в этом лагере, иногда выползая из кустов на дорожку подышать свежим воздухом.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 5.3/10 (80 votes cast)
Мистика в лагере, 5.3 out of 10 based on 80 ratings

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Google Plus

5 комментариев: Мистика в лагере

  • Санько-поленко говорит:

    :mrgreen:

    VA:F [1.9.22_1171]
    Rating: 2.3/5 (3 votes cast)
  • Eugene говорит:

    Жизненно!всегда так делаю!

    VN:F [1.9.22_1171]
    Rating: 4.3/5 (7 votes cast)
  • google.com ReturnToSender говорит:

    Я явно синей какашки отведал.

    VN:F [1.9.22_1171]
    Rating: 5.0/5 (6 votes cast)
  • Аноним говорит:

    Я тоже какаю синими какашками,но они не ползают!

    VA:F [1.9.22_1171]
    Rating: 3.8/5 (5 votes cast)
  • Аноним-с говорит:

    Ухахаххахахахаахах пиздос :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
    доставило

    VA:F [1.9.22_1171]
    Rating: 3.9/5 (7 votes cast)