Это был день, один из самых приятных, когда выпал первый снег за этот год. Не мог я устоять и не пойти погулять, созвонился со своим другом, напялил джинсы, тяжелую куртку, а затем и гады. Выйдя из дома с хорошим настроением я отправился в путь. Встретившись со своим другом, мы пошли в сторону большого торгового центра. По пути, за нами привязались двое подозрительных быдланов, я то сразу просек, что это из за моих гад. Не долго думая, я решил их пропустить. Остановился, сделал вид, что ищу телефон, они прошли постоянно обарачиваясь и по-злому косясь на нас. Мой друг очканул, и отправился домой переобуваться, так как он тоже был в гадах) дойдя до его двухэтажного дома, построенным еще немцами, мы зашли в подьезд. Поднялись по ступенькам, и он зашел в квартиру. Я остался один в этом мрачном, разваливающемся доме. Увидев стул, я не долго думая решил на него сесть, спиной к ступенькам. Просидел пять минут, затем десять, уже на исходе от ожидания я позвонил ему, он сказал что задержится помочь матери передвинуть мебель, уже на это настроенный , я вышел из подьезда покурить. Радовал меня первый снег. Докурив сигарету, я зашел обратно в подьезд. Только стул, он был передвинут так, что если на него сесть я сидел бы лицом к ступенькам, а не спиной. Не придавая этому особого значения, я развернул его и сел опять же спиной. Размышляя о бесконечности и философии жизни, мне послышались сзади шаги, будто кто-то поднимается по ступенькам, но спустя пять минут никто так и не поднялся. Оставшееся время, я постоянно обарачивался. Когда я успокоился, я снова их услышал. Тут уже я не выдержал и встал. Послышался смех маленькой девочки, не обычный, а зловещий чтоль. Тут по моей спине побежали мурашки от страха. Я решил спустится, чтобы прогнать эту девочку. Но не увидел я никого, стоя на первом этаже, я услышал шаги на втором. Думал друг вышел, но когда поднялся там опять же никого не было. Стоя на последней ступеньки перед поднятием на второй этаж, что - то толкнуло меня прям со ступенек. Остался невридим, так как привык уже падать. Наложив в штаны, я побежал из подьезда, но предо мной ЗАКРЫЛАСЬ ЕБАНАЯ ДВЕРЬ, попытался выбить ее ногой, но безуспешно. Когда я обернулся , я увидел маленькую девочку, она была прям как из фильма "Звонок" на вопрос: Кто ты? Она ответила жутким криком. Но почему-то никто не вышел
проверить. Я закрыл глаза, и зажал своими дрожащими от страха ладонями уши. Но когда я открыл глаза, никого уже не было. Через две минуты, вышел мой друг, а я не шевельнулся с того момента. Он, заметив , что со мной что - то не так, спросил что со мной случилось, рассказав ему, он мне не поверил. По сей день поднимаясь по своему подьезду, я оборачиваюсь, в надежде не увидеть там эту девочку.
поднимаясь по своему подьезду, я оборачиваюсь, в надежде не увидеть там эту девочку.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 1.5/10 (6 votes cast)
Первый снежный вечер., 1.5 out of 10 based on 6 ratings

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Google Plus

5 комментариев: Первый снежный вечер.

  • QQ говорит:

    плохо. крипи нету, описание НЕХ — 2 строчки… ты «быдланов» и гады больше описывал. не цепляет
    и да еще: не злоупотребляй деепричастиями
    «Стоя на последней ступеньки перед поднятием на второй этаж, что – то толкнуло меня прям со ступенек.» — и т.д.

    VA:F [1.9.22_1171]
    Rating: 0.0/5 (0 votes cast)
    Ответить
  • я говорит:

    говно,честное откровенное говно…как говориться говно на говне сидит и говнецом подмахивает..в общем вообще не взяло. :roll:

    VA:F [1.9.22_1171]
    Rating: 4.0/5 (1 vote cast)
    Ответить
  • Earendill говорит:

    Тоскливо от слова совсем. И правда — быдланам уделено больше внимания, чем НЁХ.., да и эмоций — с гулькин хрен. Не, товарисч, первый блин не удался…

    VA:F [1.9.22_1171]
    Rating: 0.0/5 (0 votes cast)
    Ответить
  • Девочка прям как из фильма звонок говорит:

    Я БЛЯДЬ ПРИДУ ЗА ТОБОЙ!!!! ОБЕРНИСЬ ТЫ МЕНЯ ЩАС УВИДИШЬ Я ТА САМАЯ БЫДЛО-ДЕВОЧКА!!!11

    VA:F [1.9.22_1171]
    Rating: 0.0/5 (0 votes cast)
    Ответить
  • Тролль наёбщик говорит:

    Девочка, позади меня стоит лошадь и срет с подливой, сжирая белочек на дереве. Я тебя не вижу. Где ты, родная?

    VA:F [1.9.22_1171]
    Rating: 0.0/5 (0 votes cast)
    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


восемь × = 8

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: