Расскажу одну историю которая случилась со мной, когда мне было 17 лет. Однажды летом я с родителями поехал в деревню. Там у нас родственники живут да бабка с дедом, родоки как обычно по гостям, а я фотик в руки и пошел снимать все что на глаза попадется. Я не был фотографом, но очень любил фотографировать, особенно природу. Во круг деревни одна степь да поля, леса нет. Иногда лишь встретиться одно деревце и то засохшее и сломанное.
Пошел я значит в поле, фотографировать жучков всяких, в общем то, что могло попастья на глаза. Тишина такая, солнце светит, на небе ни облачка, красота! Такую картинку мог испортить только трактор, который как раз проезжал мимо. Я никак не ожидал, что он остановиться возле меня. Из машины вышел мужик, лет 50, в трико, майке и сапогах. Выглядел он как истинный тракторист! Весь грязный, не бритый ещё и в добавок несло от него перегаром и солярой.
Подходит он ко мне и говорит :"Опасно одному по полям шарахаться, говорят маньяк в деревне появился, встретишься с ним не поздоровиться!"
Я уже думаю "Ну все, вот он маньяк, пришел мой конец, бежать надо! Хотя я его сейчас быстро сфотографирую, на всякий случай, да и спросить кто он вообще, и убегу." Ну я фотографирую его и бегом с полей в деревню. Пробежал метров 50 слышу трактор завел, думаю "догонять вздумал". После ещё пробежал метров 500, оборачиваюсь, тракториста нет уже. Я остановился, до деревни 5 шагов оставалось, отдышался, подумал так "хорошо что он не за мной поехал, а раньше свернул!" Ладно, оставил свои раздумья, пошел домой. Уже вечер, все сидят дома, мило беседуют, я телек смотрю. Тут отец мне говори :"Покажи чего нафотал то?" Ну я принес им флешку с фотика, быстренько все сбежались у компьютера, фотографий было мало, но зато они получились весьма хорошие. Тут отец останавливает презентацию на самой последней фотографии, она получилась светлее других фото. Все разглядывали того мужика -тракториста. Тут бабка ближе подошла и её лицо просто вытянулось от удивления (это знаете когда глаза по 5 рублей, и рот открыт) Тут она и говорит :"Так это же Николай! Его неделю назад как всей деревней ловили, маньяк он! с ума сошел! Начал без причины скотину да людей убивать, так мужики наши отловили его, и на разборки повели, а Николай то что, сумасшедший был, так он пошел потом в сарай и повесился!"
Фотку я эту удалил, а в деревню больше не ездил.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 1.6/10 (5 votes cast)
Случай в поле, 1.6 out of 10 based on 5 ratings

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Google Plus

6 комментариев: Случай в поле

  • 2DFC57CG говорит:

    наверное концовка должна быть такая : «Траву ту я выкинул и больше не курил»

    VA:F [1.9.22_1171]
    Rating: 2.0/5 (1 vote cast)
    Ответить
  • Аноним говорит:

    Плохо, очень плохо.

    VA:F [1.9.22_1171]
    Rating: 0.0/5 (0 votes cast)
    Ответить
  • Earendill говорит:

    Ну… как-то никак…

    VA:F [1.9.22_1171]
    Rating: 0.0/5 (0 votes cast)
    Ответить
  • Thronde говорит:

    Выйдешь в поле, сядешь какать — и не надо больше плакать!

    VN:F [1.9.22_1171]
    Rating: 0.0/5 (0 votes cast)
    Ответить
  • Schwarz говорит:

    Читала эту историю в гораздо лучшем изложении.

    VA:F [1.9.22_1171]
    Rating: 0.0/5 (0 votes cast)
    Ответить
  • Кай говорит:

    Блин, ну хоть название бы сменили на что то не такое говорящее. А то как его прочитал «Случай в Поле», сразу представляется, что история начнется со слов «Присел я как то посрать, но не тут то было…..»

    VA:F [1.9.22_1171]
    Rating: 4.0/5 (1 vote cast)
    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


+ восемь = 17

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: